Второе высшее – выгодно в РФЭИ

 

Почему многие люди хотят получить второе высшее образование? Потому что первое образование не позволило им достичь того благополучия и уверенности, на которые они рассчитывали. Кроме того, наличие второй специальности позволяет расширить потенциальное число мест возможного трудоустройства.

 

Почему второе высшее образование лучше всего получать в РФЭИ?

 

Потому что это УДОБНО:

- вам не придется отпрашиваться на сессии или брать неоплачиваемый отпуск по месту работы;

- вам не нужно менять уже сложившийся, привычный для вас жизненный ритм;

- вы сами решаете, когда и сколько времени в день, потратить на ваше обучение;

- при поступлении в РФЭИ, вам перезачтут из предыдущего образования, все схожие учебные дисциплины, что в конечном счете выгодно сократит срок вашего обучения;

- с самого первого дня вашего знакомства с РФЭИ и до получения диплома, вас сопровождает региональная Служба поддержки студентов, за вами будет закреплен персональный куратор, который поможет решить все возникающие вопросы и проблемы связанные с вашим обучением в РФЭИ;

- если вы очень занятой человек; проживаете в удаленном районе или испытываете проблемы в личном контакте – вы можете отправить отсканированные копии своих документов для поступления, в Службу поддержки студентов в электронном виде. В этот же день, куратор свяжется с вами, ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться в вашем выборе.

 

2.  Потому что это ВЫГОДНО:

- РФЭИ применяет сберегающие технологии, поэтому учиться здесь не только удобно, но и выгодно;

- стоимость вашего обучения будет зависеть не от сроков обучения, а от количества учебных дисциплин к изучению. Стоимость одной дисциплины от 2200 до 2800 рублей.

- Служба поддержки порекомендует вам индивидуальный график оплаты за обучение, с учетом ваших целей, задач и финансового положения. Предложит варианты рассрочки.

- На образовательном портале РФЭИ  доступна услуга оплаты обучения кредитной банковской картой, из личного кабинета студента.

Сервис освобождает вас от банковских очередей в кассу, что значительно экономит ваше драгоценное время.

 

3. Потому что это ТЕХНОЛОГИЧНО:

- РФЭИ стремится сделать ваше обучение максимально комфортным и эффективным, по этому, в выборе технологии обучения учитываются прежде всего ваши привычки, возможности, навыки.

- Лекционный материал излагается с позиций потребностей современных предприятий. Многие дисциплины включают анализ практических ситуаций, рассматриваются образцы и шаблоны реальных документов и форм, необходимых для повседневной работы. Успешно окончивший РФЭИ человек — это специалист, способный эффективно планировать деятельность предприятия, а в перспективе — и управлять им.

- Если вам привычнее получать лекционный материал на бумажных носителях (в распечатанном виде), почтой или забирать его лично в Службе доставки по месту жительства- то вам предложат кейсовые технологии обучения.

Если вам удобно получать и изучать лекционный материал в электронном виде на своей персональной странице  на портале РФЭИ, сдавать экзаменационные и контрольные работы в on-line режиме и у вас нет проблем с Интернетом, то вам порекомендуют интернет-технологии обучения.

 

4. Потому что это ПРИЯТНО:

- РФЭИ институт с человеческим лицом.

Обучаясь в РФЭИ вы: тратите меньше времени, сил, нервов и денег, чем при обычном обучении.

- В региональной Службе поддержки студентов, вас всегда приветливо встретят, проведут консультацию, всегда войдут в ваше положение, подскажут решение возникшей проблемы с обучением. Вам достаточно написать, позвонить или заказать бесплатный звонок в Службу поддержки студентов.

 

Поступить в РФЭИ

xhamsterliv