Приведи друга в РФЭИ

Внимание студентов и выпускников РФЭИ!

image002

 

РИА «КАРЬЕРА» (официальный партнер РФЭИ и РФЭТ в г. Сызрани и Самарской обл.) предлагает вам участие в акции:

 

«ПРИВЕДИ ДРУГА»

 

За каждого приведенного вами человека, который начнет обучаться в РФЭИ, вам будут начислять 4000 рублей!

 

Если вы являетесь студентом РФЭИ или РФЭТ, то заработанные вами средства могут быть направлены на оплату вашего текущего курса обучения, или перечислены на указанный вами счет.

 

Если вы закончили обучение в РФЭИ и являетесь выпускником, то заработанные вами деньги за приведенных студентов будут перечислены на удобный вам счет или банковскую платежную карту.

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ

1. В акции могут принимать участие студенты и выпускники РФЭИ и РФЭТ.

2. Будут учитываться только те студенты (приведенные вами люди), которые заключат договор на обучении в РФЭИ в офисе РИА «КАРЬЕРА» (г. Сызрань)

3. Для того, чтобы ваш заработок вам зачли или перечислили, вы должны прислать заявку на электронный адрес: rfei.syzran@gmail.com или на почтовый адрес: 446026 Самарская обл., г. Сызрань, ул. Московское шоссе, 1, офис 137. РИА «Карьера» или же доставить заявку лично. В заявке должны быть указаны ФИО поступивших от вас студентов и адрес их проживания. Так же в заявке должны быть указаны ваши ФИО, адрес и контактный телефон.

4. Сумма за приведенного абитуриента начисляется вам только после того, как приведенный вами человек будет зачислен в РФЭИ (т.е. заключит договор на обучение в офисе РИА «Карьера» (г. Сызрань) и оплатит не менее одного семестра своего обучения.

5. Количество людей, которых вы можете привести в РФЭИ, не ограниченно.

Все возникающие вопросы вы можете решить, обратившись по тел. +7(927)780-63-36 или на электронную почту rfei.syzran@gmail.com

экологический сертификат на продукцию

Поступить в РФЭИ

кресло компьютерное купить | Алгебра 7 класс мерзляк дидактический материал гдз, ок еще здесь.