О профессии

ВЫБОР ПРОФЕССИИ

 

 image002

 

Выбор профессии – ответственный шаг, от которого зависит, насколько вы будете успешны и востребованы в жизни.

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит» – профессия на все случаи жизни.

Опытный бухгалтер – ценный сотрудник предприятия и об этом прекрасно знает работодатель! Значит, вам не составит труда найти работу по выбранной профессии.

Но даже если вы устанете от капризов начальства, или вам просто захочется поработать на себя, вы можете быстро и недорого открыть свое дело. Например, бухгалтерские курсы повышения квалификации, или фирму по ведению бухгалтерского учета, или консалтинговую компанию, или заняться распространением бухгалтерских компьютерных программ.

Если ваши ближайшие цели – иметь достойный заработок, сделать успешную профессиональную карьеру или организовать собственное дело, умение вести диалог на равных с работодателем, быть лидером, способным принимать самостоятельные решения, уметь выживать в сложной экономической ситуации, быть консультантом по экономическим вопросам – мы будем рады видеть вас в числе наших студентов.

Направление «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» рассчитано на людей разного возраста, образования и опыта работы. Если вы уже давно работаете бухгалтером, у вас огромный багаж знаний, но нет диплома об образовании – вы можете получить его в нашем институте по ускоренной программе. Мы предложим вам индивидуальный, удобный для вас график сдачи экзаменов.

 

Обучение по профилю (специальности) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в Региональном финансово-экономическом институте позволит вам стать высококвалифицированным специалистом и достичь всех перечисленных целей.

 

Особенности профессии

Хороший бухгалтер – ценный сотрудник в любой фирме!!!

Выпускники-экономисты по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в большинстве своем становятся «правой рукой» руководителей предприятий, их заместителями и начальниками крупных отделов.

Выпускники, получившие диплом бакалавра по профилю “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”, могут работать по профессиям: бухгалтер, главный бухгалтер, аудитор, специалист по МСФО.

Подготовка экономистов в области бухгалтерского учета, анализа и аудита отличается от обычного обучения тем, что на занятиях студент выполняет реальную работу по своей будущей специальности, а не конспектирует лекции преподавателей. Поэтому девиз студентов данной специальности звучит так: практика, практика и еще раз практика!

Бактериальный фарингит лечение бактериальныи фарингит симптомы и лечение Солнышко.

Поступить в РФЭИ